
Verchromter Rückspiegel passend zu deinem Mofa, Moped oder Kleinmotorrad.
Wahlweise links oder rechts verwendbar.
Vergleichbare Seitenspiegel findest du bei den Zubehörartikeln.
Gutes, preiswertes Standardersatzteil. GPO – GOOD PARTS ONLY.
| Spiegeleigenschaft | keine |
| Hersteller | GPO |
| Material | Stahl |
| Prüfzeichen | keine |
| Farbe | Chrom |
| Gesamtlänge | 320 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Ø Spiegelfläche | 95 mm |
| Ø Spiegelstange | 10 mm |
| Länge Spiegelstange | 260 mm |
| Gewindegrösse | M10 |
| Klemmdurchmesser | 24 mm, 23 mm, 22 mm, 21 mm, 20 mm |
| Gewindeart | M10x1.5 (Standardgewinde) |
Zubehör & Verwandtes
Bumm Spiegel rund Inox
Hersteller: Bumm · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Ø Spiegelfläche: 107 mm · Ø Spiegelstange: 8 mm · Länge Spiegelstange: 300 mm · Gesamtlänge: 360 mm · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Gewindegrösse: M8 · Klemmdurchmesser: 22 mm · Prüfzeichen: keine
EUR 32.00
Bumm Spiegel rund Inox schwarz
Spiegeleigenschaft: keine · Hersteller: Bumm · Material: Stahl · Oberfläche: lackiert · Farbe: schwarz-matt · Ø Spiegelfläche: 98 mm · Ø Spiegelstange: 8 mm · Länge Spiegelstange: 300 mm · Gesamtlänge: 350 mm · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Gewindegrösse: M8 · Klemmdurchmesser: 22 mm · Prüfzeichen: keine
EUR 34.30
GPO Spiegel rund (lange Ausf.) Chrom
Spiegeleigenschaft: keine · Hersteller: GPO · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Ø Spiegelfläche: 95 mm · Ø Spiegelstange: 10 mm · Länge Spiegelstange: 300 mm · Gesamtlänge: 360 mm · Gewindeart: M10x1.5 (Standardgewinde) · Gewindegrösse: M10 · Klemmdurchmesser: 20 mm · Klemmdurchmesser: 21 mm · Klemmdurchmesser: 22 mm · Klemmdurchmesser: 23 mm · Klemmdurchmesser: 24 mm · Prüfzeichen: keine
EUR 22.80
Entdecke Kategorien aus Spiegel
Mofa-Fans kauften auch
GPO Nummernschildhalter Inox (CH-Version)
Hersteller: GPO · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Breite: 105 mm · Gesamtlänge: 145 mm · Farbe: silber · Höhe: 5.3 mm · Gewindelänge: 8 mm · Ø Befestigungsloch: 5 mm · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Lochabstand: 30 mm · Lochabstand: 50 mm · Befestigungsart: Schrauben & Muttern
EUR 12.50
Seitenständer schwarz | Puch Maxi S / N, Supermaxi LG1 / LG2, X30 NS / NL / NG-2AH, P1
Hersteller: Made in Portugal · Material: Stahl · Farbe: schwarz · Oberfläche: pulverbeschichtet · Verstellbar: Ja · Länge Drehpunkt - Boden: 220 mm · Gesamtlänge: 340 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Befestigungsart: geschraubte Schelle
EUR 22.80






