M12 x 1 mm selbstsichernde Sechskant-Mutter / Schraubenmutter mit Feingewinde und Quetschsicherung aus verzinktem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Mutternart | Sechskantmutter, Selbstsichernde Mutter |
| Gewindeart | MF12x1.5 (Feingewinde) |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 12 mm |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Höhe | 6.6 mm |
| Gewindetiefe | 6.6 mm |
| Schlüsselweite | 19 mm |
| Festigkeitsklasse | 10 |
| Alternative Ausf. der Piaggio OEM-Nr. | 001112, 015222, S.1112, S.15222 |
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse

