
Nadellager (HK 1616) für die Kupplung des ersten Ganges von Automatik Sachs 503 ABL Mofas.
Ø aussen: 22 mm
Ø innen: 16 mm
Breite: 16 mm
(A1164)
Qualitätsprodukt des japanischen Herstellers NTN.
| Lagerart | Nadelhülse |
| Lagernummer | HK1616 |
| Hersteller | NTN |
| Breite | 16 mm |
| Ø innen | 16 mm |
| Ø aussen | 22 mm |
| Dimension Nadellager | 16/22 x 16 |
| Sachs | 503 - ABL |
Entdecke Kategorien aus Kupplung
Mofa-Fans kauften auch
Motorex Motorenöl (Getriebeöl) manuell 450 ml
Temperaturbeständigkeit (min.): -30 - 220 °C · Hersteller: Motorex · Öltyp: GL4 · Viskosität (SAE): SAE 80W · Inhalt: 450 ml · Getriebeart: Fussschaltung · Getriebeart: Handschaltung · Anwendungsbereich: Getriebeschmierung mit Kupplung
EUR 12.50
EUR 27.78/l

