
Verchromtes Vorderlicht, welches auf die Gabelplatte, aufs Schutzblech, oder an sonstigen Orten montiert werden kann.
Nebst top Verarbeitung ist die Lampe ein absoluter Hingucker!
Es ist eine Halogenbirne verbaut. Dazu muss eine 12V Lichtspule ( Art. 15441) verbaut werden.
Zusätzlich hat die Lampe eine zweite Birne als Standlichtfunktion.
Ø 110 mm
Länge: 150 mm
| Prüfzeichen | E9 |
| Material Gehäuse | Metall |
| Oberfläche | verchromt |
| Farbe | weiss, Chrom |
| Spannung | 12 V |
| Ø aussen | 110 mm |
| Befestigungsart | Schrauben & Muttern |
| Tachoaufnahme | Keine |
| Batteriebetrieben | Nein |
| Schalter inklusive | Nein |
| Tiefe | 150 mm |
| Anzahl Befestigungspunkte | 1 Stk. |
| Anwendungsbereich | Tuning |
Zubehör & Verwandtes
GPO Lichtspule 6/12V - 15/25W
Hersteller: GPO · Spannung: 6 V · Spannung: 12 V · Leistung: 15 W · Leistung: 25 W · Gesamtlänge: 76.5 mm · Höhe: 22 mm · Befestigungsart: Schrauben · Ø Schwungrad innen: 90 mm · Ø Befestigungsloch: 4.7 mm · Lochabstand: 55 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Anwendungsbereich: Standard · Alternative Ausf. der Pony OEM-Nr.: A2110 · Alternative Ausf. der Sachs OEM-Nr.: 0265 113 004
EUR 22.80
Entdecke Kategorien aus Scheinwerfer & Blinker
Mofa-Fans kauften auch
BERU Zündkerzenstecker 1 kΩ entstört
Hersteller: BERU · Material: Blech (Stahl) · Farbe: silber · Ø Kabel: 5 mm · Ø Kabel: 7 mm · Kerzensteckeraufnahme: M4 · Kabel vorhanden: Nein · Entstört: Ja · Widerstand: 1000 Ω · Subkategorie: Zündkerzenstecker · Pony OEM-Nr.: A2099 · Sachs OEM-Nr.: 0265 100 00
EUR 10.10
Gaskabel Ø 1.25 mm x 220 cm (Nippel zylindrisch) Bing
Ø Nippel: 3 mm · Hersteller: Made in Germany · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Litze: 1.25 mm · Nippelform: Zylinder · Kabellänge: 2200 mm · Länge Nippel: 5 mm · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Anwendungsbereich: Standard
EUR 2.75
swiing® revival Düsen-Set M3.5 (64 - 74) Bing SRE, SRA, SRC, SRF
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Messing · Anzahl: 6 Stk. · Bauteilgruppe Vergaser: Bedüsung · Vergasertyp: SRA (1/11/31) Velux · Vergasertyp: SRA (1/11/35) Velux · Vergasertyp: SRC · Vergasertyp: SRE · Vergasertyp: SRF · Gesamtlänge: 6 mm · Düsenart: Hauptdüse · Antrieb: Schlitz · Düsengewinde: M3.5x0.6 (Standardgewinde) · Düsengrösse: 64 · Düsengrösse: 66 · Düsengrösse: 68 · Düsengrösse: 70 · Düsengrösse: 72 · Düsengrösse: 74
EUR 18.20
Lenker Gabelplatte 15 cm Cross Chrom
Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Klemmdurchmesser: 22 mm · Länge Gabelplattenaufnahme: 110 mm · Breite: 710 mm · Höhe: 150 mm · Befestigungsart: Gabelplatte · Ø aussen: 22 mm · Länge Lenkerenden: 155 mm · Querstange: Ja · Ø Strebe: 12 mm · Länge Strebe: 220 mm
EUR 28.60
M10 Dichtring Fiber
Material: Fiber · Oberfläche: roh · Verwendungsort: Motorengehäuse · Verwendungsort: Vergaser · Dicke: 1.6 mm · Ø innen: 10 mm · Ø aussen: 13.8 mm · Anwendungsbereich: Standard · Pony OEM-Nr.: A1817 · Pony OEM-Nr.: A5650 · Puch OEM-Nr.: 27071 · Sachs OEM-Nr.: 0250 042 001 · Sachs OEM-Nr.: 0650 131 000
EUR 1.85









