
M4 x 12 mm Innen-Sechskant Zylinderschraube / Innen-6-Kant Maschinenschraube mit Schaft aus verzinktem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Gewindeart | M4x0.7 (Standardgewinde) |
| Gesamtlänge | 16 mm |
| Antrieb | Innensechskant |
| Schraubenkopf | Zylinderkopf |
| Ø Kopf aussen | 7 mm |
| Schaft | Nein |
| Gewindelänge | 12 mm |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Festigkeitsklasse | 8.8 |
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente Sets
Mofa-Fans kauften auch
15 mm Ansaugstutzen | Puch E50
Getarnt: Ja · Material: Aluminium · Ø innen: 14.5 mm · Ø Anschluss aussen: 20 mm · Lochabstand Einlass: 38 mm · Befestigungsart: Schrauben · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Gesamthöhe: 54 mm · Höhe Flansch-Mitte Bohrung: 43 mm · Gesamtlänge: 47 mm · Anwendungsbereich: Tuning
EUR 13.70
Bremskabel Ø 1.8 mm x 220 cm (Nippel birnenförmig)
Ø Nippel: 3.5 mm · Ø Nippel: 6 mm · Hersteller: Made in Germany · Material: Stahl · Anwendungsbereich: Standard · Oberfläche: verzinkt (blau) · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Ø Litze: 1.8 mm · Nippelform: Birne · Kabellänge: 2200 mm · Länge Nippel: 10 mm
EUR 2.75

