
M4 x 35 mm Innen-Sechskant Zylinderschraube / Innen-6-Kant Maschinenschraube mit Schaft aus verzinktem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Antrieb | Innensechskant |
| Schlüsselweite | 3 mm |
| Material | Stahl |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Gesamtlänge | 38.8 mm |
| Schraubenkopf | Zylinderkopf |
| Gewindeart | M4x0.7 (Standardgewinde) |
| Ø Kopf aussen | 7 mm |
| Schaft | Ja |
| Länge Schaft | 12.5 mm |
| Ø Schaft | 4 mm |
| Festigkeitsklasse | 8.8 |
| Gewindelänge | 21 mm |
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
swiing® revival Seitenschutzschrauben-Set schwarz | Puch Maxi N
Antrieb: Dreieckskopf · Antrieb: Schlitz · Hersteller: swiing® revival parts · Material: Kunststoff · Material: Stahl · Farbe: schwarz · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Gesamtlänge: 24.5 mm · Gesamtlänge: 63 mm · Gewindelänge: 13 mm · Gewindelänge: 50 mm
EUR 13.70

