
Silencieux VOCA rouge pour une utilisation universelle sur ton cyclomoteur, ton vélomoteur et ta petite moto avec le pot d'échappement correspondant avec fixation à 3 points.
Le silencieux final dispose d'une enveloppe en aluminium et est pourvu d'un logo gravé au laser.
Tu trouveras d'autres embouts d'échappement dans les accessoires.
Produit de qualité du fabricant espagnol VOCA Racing.
| Longueur totale | 220 mm |
| Fabricant | VOCA |
| Matériau | Acier chromé (couramment appelé Nirosta), Aluminium |
| Surface | anodisé |
| Couleur | rouge, noir |
| Ø intérieur | 20.3 mm |
| Ø Silencieux | 60.8 mm |
| Nombre de points de fixation | 3 pcs |
| Ø cercle de perçage | 46 mm |
| Type de filetage | M6x1 (filetage standard) |
Accessories & Related Products
Silencieux Tecnigas avec fixation en 3 points
Ø intérieur: 22.2 mm · Ø extérieur: 70 mm · Fabricant: Tecnigas · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Matériau: Aluminium · Couleur: argent · Couleur: noir-mat · Surface: revêtu par poudre · Longueur totale: 300 mm · Ø Silencieux: 70 mm · Type de filetage: M6x1 (filetage standard) · Nombre de points de fixation: 3 pcs · Ø cercle de perçage: 46 mm
EUR 103.10
EUR 80.20
VOCA Silencieux noir avec fixation en 3 points
Ø intérieur: 20.3 mm · Fabricant: VOCA · Matériau: Acier chromé (couramment appelé Nirosta) · Matériau: Aluminium · Couleur: noir · Surface: anodisé · Longueur totale: 220 mm · Longueur totale: 235 mm · Ø Silencieux: 60.8 mm · Nombre de points de fixation: 3 pcs · Ø cercle de perçage: 46 mm
EUR 103.10
Pas en stock
Découvre les catégories de Système d'échappement
Les fans de mobylette aussi acheté
Gilardoni italkit 47 mm kit de cylindres sans culasse | Puch
Surface: sablé · Fabricant: Gilardoni italkit · Nombre de points de fixation: 4 pcs · Matériau: Aluminium · Cylindrée: 75 ccm · Course du vilebrequin: 43 mm · Diamètre nominal: 47 mm · Ø du col du cylindre: 51 mm · Camouflé: Non · Ø intérieur de l’entrée: 18.3 mm · Fenêtre d'admission: 38.5 x 25.8 · Filetage entrée: M6x1 (filetage standard) · Ø intérieur de la sortie: 26.5 mm · Ø de l’axe du piston (B): 12 mm · Distance entre les trous de sortie: 42 mm · Type de sortie: en biais · Distance entre les trous de l'entrée: 35.5 mm · Schéma des trous [mm]: 44 x 44 · Distance entre les trous de l'entrée: 60 mm · Filetage sortie: M6x1 (filetage standard) · Décompresseur: Non · Champ d'application: Tuning
EUR 240.80





